• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Большая Садовая, 10

автобусная экскурсия "Романтическое путешествие по следам романа "Мастер и Маргарита"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей-театр "Булгаковский Дом"
2588 дней назад
26 марта 2017 c 1:00 до 6:00
Москва
Большая Садовая, 10

автобусная экскурсия по булгаковской Москве с посещением музея "Булгаковский Дом"

Роман "Мастер и Маргарита" — последнее произведение Михаила Булгакова, которое до сих пор будоражит умы многих почитателей писателя. Кто-то его восхваляет, а кто-то порицает, но никто не остаётся равнодушным.

Внимательные читатели давно признали, что в романе, помимо всех героев, есть ещё один — Москва, которая является не декорацией, а полноправным участником событий, произошедших после одной встречи на Патриарших прудах "в час небывало жаркого заката".

Музей "Булгаковский Дом" откроет перед нами свои двери в первый час ночи, мы пройдём с экскурсоводом по всем залам, познакомимся с жизнью Михаила Афанасьевича, узнаем, где он родился,чем увлекался и с кем был знаком. После этой невероятной встречи мы отправимся на улицы ночной столицы, чтобы пройти путь героев романа "Мастер и Маргарита"!

Мы увидим подъезд, ведущий в ту самую "Нехорошую квартиру", особняк Маргариты, из которого она отправлялась на бал, подвальчик Мастера, МАССОЛИТ, Патриаршие пруды, переулок, где познакомились главные герои и Воробьёвы горы.

Не боитесь проделать столь долгий путь? Тогда спешите узнать интереснейшие факты из жизни любимого писателя и о его знаменитом романе!

 Рассадка в автобусе свободная.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше