• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д. 10, вход в арку 1 подъезд, музей-театр "Булгаковский Дом".

Ночная театрализованная экскурсия "Тени"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей-театр "Булгаковский Дом"
2492 дня назад
24 июня 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, д. 10, вход в арку 1 подъезд, музей-театр "Булгаковский Дом".

Театрализованная экскурсия из цикла «Триночие среди оживших персонажей».

Музей-Театр «Булгаковский Дом» представляет уникальный проект театрализованных экскурсий «Триночие среди оживших персонажей». Придя на экскурсию, вы останетесь один на один с героями булгаковских произведений. Экскурсовод в эти удивительные ночные часы больше не хозяин музея, а такой же гость, как и вы. Гость Мастера и Алексея Турбина, Маргариты и Геллы, Азазелло и Кота Бегемота и, конечно, самого маэстро Воланда, который правит этот безумный бал.

«Тени» — это интерактивный спектакль-путешествие по отрывкам из произведений М.А. Булгакова «Театральный роман», «Мастер и Маргарита», «Пушкин» и «Кабала святош». По ночам в музее оживают герои вымышленных историй, рожденные фантазией автора… О чем они хотят сказать? Почему не могут успокоиться? У 25-и избранных появится шанс разгадать их тайны, а может даже и помочь им…

Что сказать зрителю, который собирается прийти на «Тени»?. Нет, лучше не сказать, а предупредить. Зритель, если ты собираешься попасть на классический спектакль — тебе не сюда. Предупреждаем! Забудь о сидении в удобном кресле и о том, что тебя не видно в темноте. Ты существуешь в одном пространстве с актерами и от твоего поведения многое зависит, в том числе и твоя безопасность… Если ты идешь на экскурсию – лучше заходи днем, ибо в эту ночь никакой экскурсовод не сможет ручаться за то, что происходит в музее.

Режиссер Е. Негруца.

Актеры: Я. Жалнин, Т. Казнов, С. Мигович, Д. Рублева, Я. Исаичкина, А. Матэрн, Д. Никифорова, Е. Соломина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше